Vente Post-War & Contemporain - Vente du jour - 28 juin 2021 /Lot 365 LUO Zhongli (Né en 1948) MERE ET SON ENFANT - Circa 1995

  • LUO Zhongli (Né en 1948) MERE ET SON ENFANT - Circa 1995 Huile sur toile
LUO Zhongli (Né en 1948)
MERE ET SON ENFANT - Circa 1995
Huile sur toile
Signée en chinois en bas à droite
Hauteur : 98 Largeur : 72,50 cm

Commentaire : Oil an canvas; signed in Chinese lower right
Estimation 30 000 - 40 000 €

Vendu 49 400 €

Lot 365

LUO Zhongli (Né en 1948)

Vendu 49 400 € [$]

LUO Zhongli (Né en 1948)
Huile sur toile

Estimation 30 000 - 40 000 €

Vendu 49 400 €

Vente : 4111
Date : 28 juin 2021 11:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post-War & Contemporain - Vente du jour