Vente Art for Autism - 19 juin 2018 /Lot 57 Luke NEWTON #Puzzle (Dark Red), 2018

  • Luke NEWTON  #Puzzle (Dark Red), 2018
Luke NEWTON
#Puzzle (Dark Red), 2018
Plexiglass découpé sur carton
Signé et daté au verso
Hauteur : 57 Largeur : 45,50 cm
Estimation 500 €

Vendu 900 €

Lot 57

Luke NEWTON
#Puzzle (Dark Red), 2018

Vendu 900 € [$]

Luke NEWTON
#Puzzle (Dark Red), 2018
Plexiglass découpé sur carton
Signé et daté au verso
Estimation 500 €

Vendu 900 €

Vente : 3849
Date : 19 juin 2018 19:00

Ralf Jaglin
Tél. +33 1 42 99 20 64
privatisation@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art for Autism