Vente Limited Edition - 19 mai 2015 /Lot 49 Luis TOMASELLO Né en 1915 SANS TITRE - 2012

  • Luis TOMASELLO Né en 1915 SANS TITRE - 2012
Luis TOMASELLO Né en 1915
SANS TITRE - 2012
Sérigraphie en couleurs et collage
Multiple signé et numéroté 4/50
58 x 58 cm - encadré

MULTIPLE SCREENPRINT AND COLLAGE ; SIGNED AND NUMBERED
Hauteur : 58 Largeur : 58 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 820 €

Lot 49

Luis TOMASELLO Né en 1915
SANS TITRE - 2012

Vendu 1 820 € [$]

Luis TOMASELLO Né en 1915
SANS TITRE - 2012
58 x 58 cm - encadré

Hauteur : 58 Largeur : 58 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 820 €

Vente : 2731
Date : 19 mai. 2015 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone