Vente Eye Feel - 24 octobre 2017 /Lot 117 Luis GONZALEZ PALMA (Né en 1957) No sabia que ella pensando en - 2004

Luis GONZALEZ PALMA (Né en 1957)
No sabia que ella pensando en - 2004
Diptyque composé de deux (2) kodalith, papiers rouges et feuilles d'or enserrées dans de la résine
Signés, numérotés aux versos
Épreuves d'artiste à 3 exemplaires

Hauteur : 51 Largeur : 51 cm

Commentaire : Diptych of two kodalith prints, red papers & gold leaves embedded in resin ; signed and numbered on versos ; artist proofs of 3
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 3 900 €

Lot 117

Vendu 3 900 € [$]

Signés, numérotés aux versos

Hauteur : 51 Largeur : 51 cm

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 3 900 €

Vente : 3242
Date : 24 oct. 2017 20:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Eye Feel Photographie