Vente Post-War & Contemporain - 01 avril 2014 /Lot 253 Luis CABALLERO (1943-1995) SANS TITRE -1981

  • Luis CABALLERO (1943-1995) SANS TITRE -1981 Fusain sur papier
Luis CABALLERO (1943-1995)
SANS TITRE -1981
Fusain sur papier
Signé et daté en bas à gauche "L Caballero, 81"
Hauteur : 113 Largeur : 145 cm

Commentaire : SANS TITRE; CHARCOAL ON PAPER; SIGNED AND DATED LOWER LEFT
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 9 100 €

Lot 253

Luis CABALLERO (1943-1995)
SANS TITRE -1981

Vendu 9 100 € [$]

Luis CABALLERO (1943-1995)
SANS TITRE -1981
Fusain sur papier

Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 9 100 €

Vente : 2499
Date : 01 avr. 2014 11:00

Sophie Cariguel
Tél. +33 1 42 99 20 04
scariguel@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post-War & Contemporain dont la collection Jacques et Madeleine Matarasso