Vente Art du XX siècle 1900-1950 - 20 mars 2019 /Lot 26 Ludovic VALLEE 1864 - 1939 Jeune femme dans un parc

  • Ludovic VALLEE 1864 - 1939 Jeune femme dans un parc Huile sur carton fin contrecollé sur panneau
Ludovic VALLEE 1864 - 1939
Jeune femme dans un parc
Huile sur carton fin contrecollé sur panneau
Cachet du monogramme presque totalement effacé en bas à droite "LV"
Hauteur : 24,50 Largeur : 11,50 cm

Commentaire : Oil on thin cardboard laid down on panel
Estimation 1 200 - 1 600 €

Lot 26

Ludovic VALLEE 1864 - 1939
Jeune femme dans un parc

Estimation 1 200 - 1 600 € [$]

Ludovic VALLEE 1864 - 1939
Jeune femme dans un parc

Estimation 1 200 - 1 600 €

Vente : 3840
Date : 20 mars 2019 13:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art du XXe siècle 1900-1950