Vente Art moderne - 03 novembre 2009 /Lot 304 Ludovic VALLEE (1864 - 1939) FETE FORAINE PLACE DE LA NATION

  • Ludovic VALLEE (1864 - 1939) FETE FORAINE PLACE DE LA NATION Huile sur toile
Ludovic VALLEE (1864 - 1939)
FETE FORAINE PLACE DE LA NATION
Huile sur toile
signée en bas à droite
Hauteur : 65 Largeur : 81 cm

Provenance : Collection de Monsieur L., France
Estimation 10 000 - 12 000 €

Lot 304

Ludovic VALLEE (1864 - 1939)

Estimation 10 000 - 12 000 € [$]

Ludovic VALLEE (1864 - 1939)
Huile sur toile
signée en bas à droite
Hauteur : 65 Largeur : 81 cm

Estimation 10 000 - 12 000 €

Vente : 1690
Date : 03 nov. 2009 11:00

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne