Vente Art du XX siècle 1900-1950 - 20 mars 2019 /Lot 25 Ludovic VALLEE 1864 - 1939 Enfant dans un parc

  • Ludovic VALLEE 1864 - 1939 Enfant dans un parc Huile sur carton fin contrecollé sur panneau
Ludovic VALLEE 1864 - 1939
Enfant dans un parc
Huile sur carton fin contrecollé sur panneau
Signé des initiales en bas à gauche "LV"
Hauteur : 16,20 Largeur : 24,30 cm

Commentaire : Oil on thin cardboard laid down on panel ; signed with the initials lower left
Estimation 1 200 - 1 600 €

Lot 25

Ludovic VALLEE 1864 - 1939
Enfant dans un parc

Estimation 1 200 - 1 600 € [$]

Ludovic VALLEE 1864 - 1939
Enfant dans un parc

Estimation 1 200 - 1 600 €

Vente : 3840
Date : 20 mars 2019 13:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art du XXe siècle 1900-1950