Vente Impressionniste & Moderne - 21 octobre 2014 /Lot 46 Ludovic Rodo PISSARRO 1878 - 1952 PINS MARITIMES

  • Ludovic Rodo PISSARRO 1878 - 1952 PINS MARITIMES Huile sur panneau
Ludovic Rodo PISSARRO 1878 - 1952
PINS MARITIMES
Huile sur panneau
Cachet du monogramme en bas à gauche "LR"
Hauteur : 26,60 Largeur : 34,80 cm

Commentaire : OIL ON PANEL; STAMPED WITH MONOGRAM LOWER LEFT
Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 365 €

Lot 46

PINS MARITIMES

Vendu 1 365 € [$]

PINS MARITIMES
Huile sur panneau

Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 365 €

Vente : 2570
Date : 21 oct. 2014 11:00

Impressionniste & Moderne