Vente Art moderne - 22 février 2008 /Lot 189 Ludovic Rodo PISSARRO (1878-1952) MODELE A LA ROBE ROSE

  • Ludovic Rodo PISSARRO (1878-1952) MODELE A LA ROBE ROSE Huile sur toile
Ludovic Rodo PISSARRO (1878-1952)
MODELE A LA ROBE ROSE
Huile sur toile
signée en bas à droite
Hauteur : 65 Largeur : 54 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 859 €

Lot 189

MODELE A LA ROBE ROSE

Vendu 1 859 € [$]

MODELE A LA ROBE ROSE
Huile sur toile
signée en bas à droite
Hauteur : 65 Largeur : 54 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 859 €

Vente : 1383
Date : 22 févr. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne