Vente Maîtres anciens et du XIX siècle - 27 mars 2019 /Lot 384 Ludovic Napoléon LEPIC Paris, 1839 - 1889 Sur la plage après la tempête

  • Ludovic Napoléon LEPIC Paris, 1839 - 1889 Sur la plage après la tempête Aquarelle gouachée sur trait de crayon
Ludovic Napoléon LEPIC Paris, 1839 - 1889
Sur la plage après la tempête
Aquarelle gouachée sur trait de crayon
Signée et datée 'Lepic 1871' en bas à droite

Seaside after the storm, watercolour, signed and dated, by L. N. Lepic
Hauteur : 28 Largeur : 39 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Lot 384

Sur la plage après la tempête

Estimation 2 000 - 3 000 € [$]

Sur la plage après la tempête

Hauteur : 28 Largeur : 39 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vente : 3857
Date : 27 mars 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens et du XIXe siècle