Vente Bandes Dessinées - 18 novembre 2017 /Lot 487 Ludovic DEBEURME Né en El País

  • Ludovic DEBEURME Né en El País
Ludovic DEBEURME Né en
El País
Encre de Chine pour une illustration réalisée en 2007. Signée, datée " oct 2007 " et titrée " El País ".
Hauteur : 32 Largeur : 21 cm
Estimation 100 - 150 €

Vendu 104 €

Lot 487

Ludovic DEBEURME Né en
El País

Vendu 104 € [$]

Ludovic DEBEURME Né en
El País
Hauteur : 32 Largeur : 21 cm
Estimation 100 - 150 €

Vendu 104 €

Vente : 3274
Date : 18 nov. 2017 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées