Vente Art urbain contemporain - 22 janvier 2013 /Lot 228 LUDO (né en 1976) GREEN BEE WITH PROTECTION MASK, 2010

  • LUDO (né en 1976) GREEN BEE WITH PROTECTION MASK, 2010 Aquarelle et crayon sur papier
LUDO (né en 1976)
GREEN BEE WITH PROTECTION MASK, 2010
Aquarelle et crayon sur papier
signé en bas à gauche "Ludo", daté en bas à droite "2010", titré en bas au centre "Bee with protection mask"
Hauteur : 76 Largeur : 56,50 cm

Provenance : acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire
Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 3 604 €

Lot 228

LUDO (né en 1976)

Vendu 3 604 € [$]

LUDO (né en 1976)

Estimation 2 000 - 2 500 €

Vendu 3 604 €

Vente : 2161
Date : 22 janv. 2013 14:00

Arnaud Oliveux
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art urbain contemporain