Vente The Beautiful Winners - 27 octobre 2015 /Lot 38 LUDO Né en 1976 BONNIE & CLYDE - 2014

  • LUDO Né en 1976 BONNIE & CLYDE - 2014 Huile, graphite et peinture aérosol sur toile
LUDO Né en 1976
BONNIE & CLYDE - 2014
Huile, graphite et peinture aérosol sur toile
Signée, datée et titrée au dos

OIL, GRAPHITE AND SPRAY PAINT ON CANVAS ; SIGNED, DATED AND TITLED ON THE BACK
Hauteur : 150 Largeur : 100 cm

Provenance : Lazaridès Rathbone, Londres
Collection particulière, Europe

Expositions : Londres, Lazaridès Rathbone, Ludo : The Chaos Theory, 10 octobre au 13 novembre 2014
Estimation 12 000 - 15 000 €

Vendu 13 125 €

Lot 38

LUDO Né en 1976
BONNIE & CLYDE - 2014

Vendu 13 125 € [$]

LUDO Né en 1976
BONNIE & CLYDE - 2014

Estimation 12 000 - 15 000 €

Vendu 13 125 €

Vente : 2820
Date : 27 oct. 2015 20:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

The Beautiful Winners