Vente Urban & Pop Contemporary - 09 juillet 2020 /Lot 125 LUDO (Français - Né en 1976) San titre - 2013

  • LUDO (Français - Né en 1976) San titre - 2013 Graphite et acrylique sur papier
LUDO (Français - Né en 1976)
San titre - 2013
Graphite et acrylique sur papier
Signé et daté

Graphite and acrylic on paper ; signed and dated
Hauteur : 76,55 Largeur : 55,50 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 430 €

Lot 125

LUDO (Français - Né en 1976)
San titre - 2013

Vendu 1 430 € [$]

LUDO (Français - Né en 1976)
San titre - 2013
Signé et daté

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 430 €

Vente : 4034
Date : 09 juill. 2020 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary