Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 42 LUDO (Français - Né en 1976) Punk pineapple - 2013

  • LUDO (Français - Né en 1976) Punk pineapple - 2013 Lithographie en noir rehaussée à l'acrylique
LUDO (Français - Né en 1976)
Punk pineapple - 2013
Lithographie en noir rehaussée à l'acrylique
Signée et numérotée "39 / 50"
Editions Lézarts Urbains & Idem, Paris (tampon sec)

Lithography in black enhanced with acrylics; signed, numbered and blind-stamped
Hauteur : 94 Largeur : 68 cm

Expositions : Paris, Ecole 42, Projet Art 42, accrochage permanent, 2016-2020
Estimation 1 500 - 2 000 €

Lot 42

LUDO (Français - Né en 1976)
Punk pineapple - 2013

Estimation 1 500 - 2 000 € [$]

LUDO (Français - Né en 1976)
Punk pineapple - 2013
Signée et numérotée "39 / 50"

Hauteur : 94 Largeur : 68 cm

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art