Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 45 LUDO (Français - Né en 1976) Bee with protection mask- 2013

  • LUDO (Français - Né en 1976) Bee with protection mask- 2013 Sérigraphie renforcée d'acrylique et d'huile sur papier sur toile
LUDO (Français - Né en 1976)
Bee with protection mask- 2013
Sérigraphie renforcée d'acrylique et d'huile sur papier sur toile
Signée et numérotée "65/70"

Screenprint heightened with acrylic and oil paper laid on canvas; signed and numbered
Hauteur : 63 Largeur : 95,70 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 040 €

Lot 45

LUDO (Français - Né en 1976)

Vendu 1 040 € [$]

LUDO (Français - Né en 1976)
Signée et numérotée "65/70"

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 040 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art