Vente Racing, Flying & Yachting - 16 juin 2019 /Lot 13 Lucio PERINOTTO Né en 1949 Boeing 314 Dixie Clipper

  • Lucio PERINOTTO Né en 1949 Boeing 314 Dixie Clipper
Lucio PERINOTTO Né en 1949
Boeing 314 Dixie Clipper
Huile sur toile, signée en bas à gauche, étiquette de la Galerie Vitesse au dos. Encadrée
99,5 x 132 cm. (39 1/2 x 52 in.)

Oil on canvas, signed bottom left. Framed

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 340 €

Lot 13

Lucio PERINOTTO Né en 1949
Boeing 314 Dixie Clipper

Vendu 2 340 € [$]

Lucio PERINOTTO Né en 1949
Boeing 314 Dixie Clipper

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 340 €

Vente : 3934
Date : 16 juin 2019 15:00
Commissaire-priseur : Hervé Poulain

Sophie Peyrache
Tél. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Racing, Flying & Yachting