Vente Limited Edition - 28 mai 2019 /Lot 231 Lucio FONTANA (1899 - 1968) Untitled L-27 - 1963

  • Lucio FONTANA (1899 - 1968) Untitled L-27 - 1963
Lucio FONTANA (1899 - 1968)
Untitled L-27 - 1963
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "110/150"

Lithograph in colors; signed and numbered

Hauteur : 48,70 Largeur : 34,20 cm

Bibliographie : Ruhé & Rigo L-27
Estimation 1 500 - 2 500 €

Lot 231

Lucio FONTANA (1899 - 1968)
Untitled L-27 - 1963

Estimation 1 500 - 2 500 € [$]

Lucio FONTANA (1899 - 1968)
Untitled L-27 - 1963
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "110/150"

Estimation 1 500 - 2 500 €

Vente : 3918
Date : 28 mai 2019 20:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone