Vente Limited Edition - 19 novembre 2018 /Lot 44 Lucio FONTANA 1899 - 1968 Nudo rossa - 1967

  • Lucio FONTANA 1899 - 1968 Nudo rossa - 1967
Lucio FONTANA 1899 - 1968
Nudo rossa - 1967
Eau-forte et aquatinte en couleurs
Signée et numérotée "150/170"

Etching and aquatint in colors; signed and numbered
Hauteur : 64 Largeur : 48 cm

Bibliographie : Ruhé & Rigo E-37
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 3 900 €

Lot 44

Lucio FONTANA 1899 - 1968
Nudo rossa - 1967

Vendu 3 900 € [$]

Lucio FONTANA 1899 - 1968
Nudo rossa - 1967
Signée et numérotée "150/170"

Hauteur : 64 Largeur : 48 cm

Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 3 900 €

Vente : 3876
Date : 19 nov. 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone