Vente Maîtres anciens et du XIX siècle - 14 novembre 2016 /Lot 123 Lucien Lévy-Dhurmer Alger, 1865 - Le Vésinet, 1953 Rocher dans les calanques du Trayas à l'Esterel

  • Lucien Lévy-Dhurmer Alger, 1865 - Le Vésinet, 1953 Rocher dans les calanques du Trayas à l'Esterel Pastel
Lucien Lévy-Dhurmer Alger, 1865 - Le Vésinet, 1953
Rocher dans les calanques du Trayas à l'Esterel
Pastel

Rock in the Trayas Calanques, Esterel, pastel, by L. Levy-Dhurmer
Hauteur : 46,50 Largeur : 37 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 8 060 €

Lot 123

Vendu 8 060 € [$]

Pastel

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 8 060 €

Vente : 3037
Date : 14 nov. 2016 19:00

Maîtres anciens et du 19<sup>e</sup> siècle