Vente Maîtres anciens et du XIX siècle - 14 novembre 2016 /Lot 124 Lucien Lévy-Dhurmer Alger, 1865 - Le Vésinet, 1953 Les rochers de l'Esterel

  • Lucien Lévy-Dhurmer Alger, 1865 - Le Vésinet, 1953 Les rochers de l'Esterel Pastel
Lucien Lévy-Dhurmer Alger, 1865 - Le Vésinet, 1953
Les rochers de l'Esterel
Pastel

The rocks of Esterel, pastel, by L. Levy-Dhurmer
Hauteur : 41 Largeur : 58 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 8 060 €

Lot 124

Les rochers de l'Esterel

Vendu 8 060 € [$]

Les rochers de l'Esterel
Pastel

Hauteur : 41 Largeur : 58 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 8 060 €

Vente : 3037
Date : 14 nov. 2016 19:00

Maîtres anciens et du 19<sup>e</sup> siècle