Vente Maîtres anciens et du XIX siècle - 14 novembre 2016 /Lot 120 Lucien Lévy-Dhurmer Alger, 1865 - Le Vésinet, 1953 Le Grand Canal avec la Salute, Venise

  • Lucien Lévy-Dhurmer Alger, 1865 - Le Vésinet, 1953 Le Grand Canal avec la Salute, Venise Pastel
Lucien Lévy-Dhurmer Alger, 1865 - Le Vésinet, 1953
Le Grand Canal avec la Salute, Venise
Pastel

The Grand Canal with the Salute, Venice, pastel, by L. Levy-Dhurmer
Hauteur : 32 Largeur : 40 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 14 300 €

Lot 120

Vendu 14 300 € [$]

Pastel

Hauteur : 32 Largeur : 40 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 14 300 €

Vente : 3037
Date : 14 nov. 2016 19:00

Maîtres anciens et du 19<sup>e</sup> siècle