Vente Maîtres anciens & du XIX siècle /Lot 185 Lucien Lévy-Dhurmer Alger, 1865 - Le Vésinet, 1953 Jeune fille au voile bleu

  • Lucien Lévy-Dhurmer Alger, 1865 - Le Vésinet, 1953
Lucien Lévy-Dhurmer Alger, 1865 - Le Vésinet, 1953
Jeune fille au voile bleu
Pastel
Signé 'LLevy Dhurmer' en bas à droite

Girl with a blue veil, pastel, signed, by L. Levy-Dhurmer
Hauteur : 50 Largeur : 46 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 6 500 €

Lot 185

Jeune fille au voile bleu

Vendu 6 500 € [$]

Jeune fille au voile bleu
Pastel

Hauteur : 50 Largeur : 46 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 6 500 €

Vente : 3034
Date : 23 mars 2017 18:00

Maîtres anciens & du XIXe siècle