Vente Art moderne - 13 février 2007 /Lot 107 Lucien GIRNY XIX - XXème siècle SCENE D'INTERIEUR

  • Lucien GIRNY XIX - XXème siècle SCENE D'INTERIEUR Pastel sur papier
Lucien GIRNY XIX - XXème siècle
SCENE D'INTERIEUR
Pastel sur papier
signé en bas à droite
Hauteur : 31,60 Largeur : 45 cm
Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 987 €

Lot 107B

SCENE D'INTERIEUR

Vendu 987 € [$]

SCENE D'INTERIEUR
Pastel sur papier
signé en bas à droite
Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 987 €

Vente : 1176
Date : 13 févr. 2007 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne