Vente Art moderne - 04 décembre 2007 /Lot 347 Lucien GENIN (1894-1958) PLACE DE L'OPERA

  • Lucien GENIN (1894-1958) PLACE DE L'OPERA Gouache sur papier
Lucien GENIN (1894-1958)
PLACE DE L'OPERA
Gouache sur papier
signé en bas à droite
Hauteur : 46 Largeur : 56 cm
Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 867 €

Lot 347

Lucien GENIN (1894-1958)
PLACE DE L'OPERA

Vendu 867 € [$]

Lucien GENIN (1894-1958)
PLACE DE L'OPERA
Gouache sur papier
signé en bas à droite
Hauteur : 46 Largeur : 56 cm
Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 867 €

Vente : 1325
Date : 04 déc. 2007 14:15

Tatiana Ruiz Sanz
truizsanz@artcurial.com

Art moderne