Vente Art moderne - 13 février 2007 /Lot 184 Lucien GENIN (1894-1958) MONTMARTRE, LE MOULIN DE LA GALETTE

  • Lucien GENIN (1894-1958) MONTMARTRE, LE MOULIN DE LA GALETTE Huile sur toile
Lucien GENIN (1894-1958)
MONTMARTRE, LE MOULIN DE LA GALETTE
Huile sur toile
signée en bas à droite
Hauteur : 19 Largeur : 24 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 233 €

Lot 184

Lucien GENIN (1894-1958)

Vendu 1 233 € [$]

Lucien GENIN (1894-1958)
Huile sur toile
signée en bas à droite
Hauteur : 19 Largeur : 24 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 233 €

Vente : 1176
Date : 13 févr. 2007 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne