Vente Art moderne - 04 décembre 2007 /Lot 337 Lucien GENIN (1894-1958) L'ENTREE D'UN GRAND HÔTEL, BORDEAUX

  • Lucien GENIN (1894-1958) L'ENTREE D'UN GRAND HÔTEL, BORDEAUX Huile sur toile
Lucien GENIN (1894-1958)
L'ENTREE D'UN GRAND HÔTEL, BORDEAUX
Huile sur toile
signée en bas vers la gauche
Hauteur : 54 Largeur : 65 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 718 €

Lot 337

Lucien GENIN (1894-1958)

Vendu 3 718 € [$]

Lucien GENIN (1894-1958)
Huile sur toile
signée en bas vers la gauche
Hauteur : 54 Largeur : 65 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 718 €

Vente : 1325
Date : 04 déc. 2007 14:15

Tatiana Ruiz Sanz
truizsanz@artcurial.com

Art moderne