Vente Impressionniste & Moderne - 02 avril 2015 /Lot 62 Lucien GENIN 1894 - 1958 LE JARDIN DES BUTTES CHAUMONT

  • Lucien GENIN 1894 - 1958 LE JARDIN DES BUTTES CHAUMONT Gouache sur papier
Lucien GENIN 1894 - 1958
LE JARDIN DES BUTTES CHAUMONT
Gouache sur papier
Signé en bas à droite "lucien genin"

Hauteur : 46 Largeur : 61 cm

Commentaire : GOUACHE ON PAPER; SIGNED LOWER RIGHT
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 4 160 €

Lot 62

Lucien GENIN 1894 - 1958
LE JARDIN DES BUTTES CHAUMONT

Vendu 4 160 € [$]

Lucien GENIN 1894 - 1958
LE JARDIN DES BUTTES CHAUMONT
Gouache sur papier

Hauteur : 46 Largeur : 61 cm

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 4 160 €

Vente : 2675
Date : 02 avr. 2015 10:30

Impressionniste & Moderne