Vente Impressionniste & Moderne - 21 octobre 2014 /Lot 304 Lucien COUTAUD 1904 - 1977 VILLEGIATURE - 1973

  • Lucien COUTAUD 1904 - 1977 VILLEGIATURE - 1973 Huile sur toile
Lucien COUTAUD 1904 - 1977
VILLEGIATURE - 1973
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite "Coutaud 73", contresignée, titrée et datée au dos "Villegiature 23-7-73 Coutaud 15-7"
Hauteur : 65 Largeur : 92 cm

Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT, SIGNED AGAIN, TITLED AND DATED ON THE BACK
Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 1 040 €

Lot 304

Lucien COUTAUD 1904 - 1977
VILLEGIATURE - 1973

Vendu 1 040 € [$]

Lucien COUTAUD 1904 - 1977
VILLEGIATURE - 1973
Huile sur toile
Hauteur : 65 Largeur : 92 cm

Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 1 040 €

Vente : 2570
Date : 21 oct. 2014 14:30

Impressionniste & Moderne