Vente Photographie - 27 mai 2008 /Lot 204 Lucien CLERGUE (Né en 1934) El Cordobès, Nimes 1965

Lucien CLERGUE (Né en 1934)
El Cordobès, Nimes 1965
Tirage argentique
Titré, daté et signé par l'artiste au verso
Signé par l'artiste sous l'image
Hauteur : 26,70 Largeur : 36,80 cm
Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 611 €

Lot 204

Lucien CLERGUE (Né en 1934)
El Cordobès, Nimes 1965

Vendu 1 611 € [$]

Lucien CLERGUE (Né en 1934)
El Cordobès, Nimes 1965
Tirage argentique
Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 611 €

Vente : 1391
Date : 27 mai. 2008 14:15

Grégory Leroy
gleroy@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Photographie