Vente Impressionniste & Moderne - 21 octobre 2014 /Lot 69 Lucien ADRION 1889 - 1953 PLACE DE LA CONCORDE

  • Lucien ADRION 1889 - 1953 PLACE DE LA CONCORDE Huile sur toile
Lucien ADRION 1889 - 1953
PLACE DE LA CONCORDE
Huile sur toile
Signée en bas à droite "adrion"
Hauteur : 46 Largeur : 55 cm

Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 860 €

Lot 69

Lucien ADRION 1889 - 1953
PLACE DE LA CONCORDE

Vendu 2 860 € [$]

Lucien ADRION 1889 - 1953
PLACE DE LA CONCORDE
Huile sur toile
Hauteur : 46 Largeur : 55 cm

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 860 €

Vente : 2570
Date : 21 oct. 2014 11:00

Impressionniste & Moderne