Vente Limited Edition & Pierre Soulages, graveur - 13 décembre 2017 /Lot 37 Lucian FREUD (1922 - 2011) A couple - 1982

  • Lucian FREUD (1922 - 2011) A couple - 1982
Lucian FREUD (1922 - 2011)
A couple - 1982
Eau-forte en noir
Monogrammée, dédicacée et justifiée "studio proof"

Etching; monogrammed, dedicated and justified

Hauteur : 27,20 Largeur : 21,60 cm

Bibliographie : Hartley 7
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 5 850 €

Lot 37

Lucian FREUD (1922 - 2011)
A couple - 1982

Vendu 5 850 € [$]

Lucian FREUD (1922 - 2011)
A couple - 1982
Eau-forte en noir

Bibliographie : Hartley 7
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 5 850 €

Vente : 3298
Date : 13 Déc. 2017 19:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone