Vente Bandes Dessinées - 23 novembre 2019 /Lot 89 Luce ANDRÉ La Partie de ping-pong

  • Luce ANDRÉ
Luce ANDRÉ
La Partie de ping-pong
Encre de Chine et aquarelle sur carton pour une illustration représentant des enfants en train de jouer au ping-pong à la campagne. Dessin réalisé pour les puzzles en bois fabriqués par les Jouets Vera. Signé.
Petite pliure le long de la marge droite. Dessin en très bon état.
21 x 25 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 170 €

Lot 89

Luce ANDRÉ
La Partie de ping-pong

Vendu 1 170 € [$]

Luce ANDRÉ
La Partie de ping-pong
21 x 25 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 170 €

Vente : 3892
Date : 23 nov. 2019 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées