Vente Urban & Pop Contemporary - 16 décembre 2020 /Lot 59 Lucas PRICE (CYCLOPS) (Anglais - Né en 1975) Untitled (Portrait of a Woman) - 2016

  • Lucas PRICE (CYCLOPS) (Anglais - Né en 1975) Untitled (Portrait of a Woman) - 2016 Huile sur toile
Lucas PRICE (CYCLOPS) (Anglais - Né en 1975)
Untitled (Portrait of a Woman) - 2016
Huile sur toile
Signée et datée au dos

Oil on canvas ; signed and dated on the back
47.63 × 35.47 in

Hauteur : 121 Largeur : 90,10 cm

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 3 250 €

Lot 59

Vendu 3 250 € [$]

Huile sur toile
Signée et datée au dos

47.63 × 35.47 in

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 3 250 €

Vente : 4072
Date : 16 déc. 2020 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary