Vente Bandes Dessinées - 23 mai 2015 /Lot 406 LOUSTAL (Jacques de LOUSTAL dit) Né en 1956

  • LOUSTAL Jacques de LOUSTAL Né en 1956 PIGALLE 62.27
LOUSTAL (Jacques de LOUSTAL dit)
Né en 1956
PIGALLE 62.27
Aquarelle et encre de Chine pour la planche 35 de cet album publié en 2012 aux éditions Casterman. Signé. Encadré.
30 x 22 cm
Estimation 1 000 - 2 000 €

Vendu 1 011 €

Lot 406

Né en 1956

Vendu 1 011 € [$]

Né en 1956
PIGALLE 62.27
30 x 22 cm
Estimation 1 000 - 2 000 €

Vendu 1 011 €

Vente : 2732
Date : 23 mai 2015 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées