Vente Bandes Dessinées - 21 juin 2022 /Lot 102 LOUSTAL (Jacques de Loustal dit) Né en 1956

  • LOUSTAL (Jacques de Loustal dit)
LOUSTAL (Jacques de Loustal dit)
Né en 1956
La Jonque
Encre et aquarelle sur papier pour la couverture du magazine Lire publié en avril 2004 pour le Salon du Livre à Paris. La Chine était le pays mis à l'honneur cette année là. Signé et encadré. Excellent état.
37 × 27,30 cm
Estimation 1 200 - 1 400 €

Lot 102

Né en 1956

Estimation 1 200 - 1 400 € [$]

Né en 1956
La Jonque
37 × 27,30 cm
Estimation 1 200 - 1 400 €

Vente : 4193
Date : 21 juin 2022 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées