Vente Bandes Dessinées - 21 juin 2022 /Lot 101 LOUSTAL (Jacques de Loustal dit) Né en 1956

  • LOUSTAL (Jacques de Loustal dit)
LOUSTAL (Jacques de Loustal dit)
Né en 1956
Les Livres de votre été
Encre de Chine et encres aquarelle pour la couverture du magazine Lire n°336 publié en juin 2005. Signé. Traits de coupe au crayon de papier dans les marges. Excellent état.
30,70 × 22,50 cm
Estimation 1 500 - 2 500 €

Vendu 2 362 €

Lot 101

Né en 1956

Vendu 2 362 € [$]

Né en 1956
Les Livres de votre été
30,70 × 22,50 cm
Estimation 1 500 - 2 500 €

Vendu 2 362 €

Vente : 4193
Date : 21 juin 2022 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées