Vente Bandes Dessinées - 21 juin 2022 /Lot 100 LOUSTAL (Jacques de Loustal dit) Né en 1956

  • LOUSTAL (Jacques de Loustal dit)
LOUSTAL (Jacques de Loustal dit)
Né en 1956
Barney et la note bleue
Encre de Chine et aquarelle pour la page 76 de cet album publié en 1987 aux éditions Casterman. Signé. Phylactères découpés et collés. Excellent état.
38,50 × 28,50 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Lot 100

Né en 1956

Estimation 2 000 - 3 000 € [$]

Né en 1956
Barney et la note bleue
38,50 × 28,50 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vente : 4193
Date : 21 juin 2022 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées