Vente Bandes Dessinées /Lot 360 LOUSTAL (Jacques de Loustal dit) Né en 1956

  • LOUSTAL (Jacques de Loustal dit)
LOUSTAL (Jacques de Loustal dit)
Né en 1956
La Guitariste
Encre de Chine, aquarelle et crayon pour la maquette du mur peint réalisé rond-point de la Madeleine à Angoulême. Signé et encadré.
44 x 40 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 340 €

Lot 360

Né en 1956

Vendu 2 340 € [$]

Né en 1956
La Guitariste
44 x 40 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 340 €

Vente : 3811
Date : 05 mai. 2018 10:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées