Vente Bandes Dessinées /Lot 358 LOUSTAL (Jacques de Loustal dit) Né en 1956

  • LOUSTAL (Jacques de Loustal dit)
LOUSTAL (Jacques de Loustal dit)
Né en 1956
L'Attente
Encre de Chine et aquarelle pour un grand dessin. Signé.
67 x 51,40 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Lot 358

Né en 1956

Vendu 2 600 € [$]

Né en 1956
L'Attente
67 x 51,40 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Vente : 3811
Date : 05 mai. 2018 10:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées