Vente Bandes dessinées - 02 avril 2011 /Lot 74 LOUSTAL Histoires d’Elles

LOUSTAL
Histoires d'Elles
Zanpano, 2008. Tirage de tête numéroté sur 300 exemplaires et signé au crayon par Loustal et Paringaux. État neuf. Épuisé.
Estimation 75 - 80 €

Vendu 122 €

Lot 74

LOUSTAL
Histoires d’Elles

Vendu 122 € [$]

LOUSTAL
Histoires d'Elles
Estimation 75 - 80 €

Vendu 122 €

Vente : 1926
Date : 02 avr. 2011 11:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées