Vente Limited Edition - 24 mai 2022 /Lot 155 Louise BOURGEOIS (1911 - 2010) Le père et les 3 fils II – 1999

  • Louise BOURGEOIS (1911 - 2010) Le père et les 3 fils II – 1999 Lithographie avec embossage et pastel bleu-ciel
Louise BOURGEOIS (1911 - 2010)
Le père et les 3 fils II – 1999
Lithographie avec embossage et pastel bleu-ciel
Signée du monogramme et justifiée "AP" (50 épreuves numérotées et 10 AP)
61,3 x 33,2 cm

Moma 518.2

Lithograph with embossing and pastel ; signed and justified
24,13 x 13,07 in.

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 8 528 €

Lot 155

Vendu 8 528 € [$]

61,3 x 33,2 cm

Moma 518.2

24,13 x 13,07 in.

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 8 528 €

Vente : 4198
Date : 24 mai. 2022 17:00

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone