Vente Limited Edition - 19 mai 2015 /Lot 39 Louise BOURGEOIS 1911 - 2010 COUPLES - 2001

  • Louise BOURGEOIS 1911 - 2010 COUPLES - 2001
Louise BOURGEOIS 1911 - 2010
COUPLES - 2001
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée 27/150
113 x 65,8 cm à pleine page - encadrée

LITHOGRAPH IN COLORS ; SIGNED AND NUMBERED
Hauteur : 113 Largeur : 65,80 cm
Estimation 3 500 - 4 500 €

Vendu 4 680 €

Lot 39

Louise BOURGEOIS 1911 - 2010
COUPLES - 2001

Vendu 4 680 € [$]

Louise BOURGEOIS 1911 - 2010
COUPLES - 2001
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée 27/150

Estimation 3 500 - 4 500 €

Vendu 4 680 €

Vente : 2731
Date : 19 mai 2015 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone