LOUIS VUITTON

VALISE Satellite en toile Damier et cuir glacé chocolat, garnitures en laiton doré, sangles
70 x 50 x 15 cm

Satellite SUITCASE in Damier canvas and glazed chocolate leather, gold-tone metal hardware, straps
70 x 50 x 15 cm

TRÈS BON ÉTAT (légère patine d'usage, quelques petites traces et petites griffures sur cuir, légère usure aux angles, traces blanches sur le dessous)
Estimation 300 - 500 €

Vendu 845 €

Lot 107

LOUIS VUITTON

Vendu 845 € [$]

LOUIS VUITTON

70 x 50 x 15 cm

70 x 50 x 15 cm

Estimation 300 - 500 €

Vendu 845 €

Vente : IT4082
Lieu : Online Only
Date : 22 oct. 2020 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection Jeanne Moreau Online