LOUIS VUITTON

SAC Steamer en toile Monogram et cuir naturel chiffré JM, garnitures en laiton doré
52 x 44 x 20 cm

BAG Steamer in Monogram canvas and natural leather encrypted JM, golden brass trimmings

ASSEZ BON ÉTAT (taches et marques sur cuir, patine d'usage, usure aux angles, salissures à l'intérieur, quelques traces sur toile Monogram)
Estimation 400 - 600 €

Vendu 975 €

Lot 114

LOUIS VUITTON

Vendu 975 € [$]

LOUIS VUITTON

52 x 44 x 20 cm

Estimation 400 - 600 €

Vendu 975 €

Vente : IT4082
Lieu : Online Only
Date : 22 oct. 2020 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection Jeanne Moreau Online