Vente Horlogerie de collection - 18 juillet 2016 /Lot 80 LOUIS VUITTON LV Cup, ref. SF3306 Q132 H, vers 2011

  • LOUIS VUITTON  LV Cup, ref. SF3306 Q132 H, vers 2011
LOUIS VUITTON
LV Cup, ref. SF3306 Q132 H, vers 2011
Chronographe bracelet de dame en acier. Boîtier rond avec anses serties de diamants. Cadran nacre avec index diamants, trois compteurs pour l'indication des secondes 30 minutes et 12h, chemin de fer pour l'indication des minutes. Mouvement à quartz. Boucle ardillon en acier signée Louis Vuitton. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. 34 mm.
Avec un écrin de la maison Louis Vuitton, sa surboîte, une pochette de voyage, sa garantie, notice et sa facture d'origine datée 29 janvier 2011

Fine Stainless steel lady's quartz wristwatch with chronograph. Stainless steel buckle signed Louis Vuitton.
With a fitted presentation case from Louis Vuitton, outer box, travel wallet, guarantee, booklet and original invoice dated on January 29, 2011

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 120 €

Lot 80

LOUIS VUITTON

Vendu 3 120 € [$]

LOUIS VUITTON

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 120 €

Vente : M1010
Date : 18 juill. 2016 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de collection