Vente Joaillerie - 18 janvier 2022 /Lot 136 LOUIS VUITTON Collier pendentif "Cadenas Lock it"

  • LOUIS VUITTON  Collier pendentif "Cadenas Lock it"
LOUIS VUITTON
Collier pendentif "Cadenas Lock it"
En or gris 18k, maille forçat, le pendant entièrement pavé de diamants taillés en brillant
Monogrammés et numérotés
Long.: 50 cm, Haut.: 3 cm, Poids brut: 17.76 g

A diamond and 18k white gold "Cadenas Lock it" pendant necklace, by Louis Vuitton

Monogrammés et numérotés ACC558 et AA010
Poids total des diamants: 2.80 cts
Parfait état

CONDITION REPORT:
Monogrammed and numbered ACC558 and AA010
Total diamond weight: 2.80 ct
Perfect condition

LOUIS VUITTON
Collier pendentif "Cadenas Lock it" or et diamants
A diamond and gold pendant necklace

Estimation 6 000 - 6 500 €

Lot 136

LOUIS VUITTON

Estimation 6 000 - 6 500 € [$]

LOUIS VUITTON
Monogrammés et numérotés

Parfait état

CONDITION REPORT:
Total diamond weight: 2.80 ct
Perfect condition

LOUIS VUITTON

Estimation 6 000 - 6 500 €

Vente : M1088
Date : 18 janv. 2022 17:00

Marie Callies
Tél. +33 1 42 99 20 52
mcallies@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone