• LOUIS VUITTON 1 rue Scribe Circa 1910/20
LOUIS VUITTON 1 rue Scribe
Circa 1910/20
VALISE en cuir naturel, encoignures en cuir, garnitures en laiton doré, frappée "GF", intérieur en toile, plateau amovible, compartiment, clé
17 x 50 x 32 cm

(importante patine d'usage, taches d'humidité et rousseurs à l'intérieur)

Estimation 400 - 600 €

Vendu 910 €

Lot 159

LOUIS VUITTON 1 rue Scribe
Circa 1910/20

Vendu 910 € [$]

LOUIS VUITTON 1 rue Scribe
Circa 1910/20
17 x 50 x 32 cm

Estimation 400 - 600 €

Vendu 910 €

Vente : 2861
Date : 04 juill. 2016 14:30

Clara Reynaud
creynaud@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Fashion Arts Archives Elisabeth de Senneville. Ses années 80