Vente Art moderne - 09 décembre 2008 /Lot 198 Louis VALTAT (1869-1952) JEUNE FILLE A SA BRODERIE

  • Louis VALTAT (1869-1952) JEUNE FILLE A SA BRODERIE Huile sur panneau
Louis VALTAT (1869-1952)
JEUNE FILLE A SA BRODERIE
Huile sur panneau
signé du monogramme en bas à gauche
Hauteur : 10,40 Largeur : 8,50 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 570 €

Lot 198

Louis VALTAT (1869-1952)
JEUNE FILLE A SA BRODERIE

Vendu 3 570 € [$]

Louis VALTAT (1869-1952)
JEUNE FILLE A SA BRODERIE
Huile sur panneau
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 570 €

Vente : 1488
Date : 09 déc. 2008 14:30

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne